Personnes de contact

Marie-Françoise Barbay

Marie-Françoise Barbay
Présidente APNL

marie-francoise.barbay@urppn.be

Bruno Willems

Bruno Willems
Directeur Général

bruno.willems@urppn.be


Olivia Delcommene

Olivia Delcommene
Assistante de Direction

olivia.delcommene@urppn.be

Cynthia Laeremans

Cynthia Laeremans
Comptable

cynthia.laeremans@urppn.be


Sylviane Danon

Sylviane Danon
Chef de service tarification

sylviane.danon@urppn.be

Audrey Champenois

Audrey Champenois
Responsable de la communication

audrey.champenois@urppn.be

Nathalie Malherbe

Nathalie Malherbe
Tarificatrice

nathalie.malherbe@urppn.be

Nathalie Willemart

Nathalie Willemart
Tarificatrice

nathalie.willemart@urppn.be

Véronique Dachet

Véronique Dachet
Encodeuse-Administrative

veronique.dachet@urppn.be

Marianne Chiliade

Marianne Chiliade
Encodeuse-Administrative- Rôle de garde

marianne.chiliade@urppn.be

Florine Motte

Florine Motte
Tarificatrice

florine.motte@urppn.be

Margaux Willems

Margaux Willems
Encodeuse-Administrative- Rôle de garde

reception@urppn.be

Gwendoline Jacques

Gwendoline Jacques
Tarificatrice


Madys Grégoire

Madys Grégoire
Gestionnaire de dossiers

madys.gregoire@urppn.be

Laurence Briot

Laurence Briot
Gestionnaire de dossiers

laurence.briot@urppn.be

Elisa Paschal

Elisa Paschal
Gestionnaire de dossiers

elisa.paschal@urppn.be

Dorine Laurent

Dorine Laurent
Gestionnaire de dossiers

dorine.laurent@urppn.be


Organe d'Administration (O.A.)

Samuel Libert

Samuel Libert
Administrateur

samuel.libert@skynet.be

Nathalie Elsen

Nathalie Elsen
Administrateur

elsennathalie@gmail.com

Carl Moens

Carl Moens
Administrateur

moens.carl@skynet.be

Bruno Willems

Bruno Willems
Directeur Général

Sylvie Brasseur

Sylvie Brasseur
Administrateur

Barbay Marie-Françoise

Barbay Marie-Françoise
Administrateur

mariefrancoise.barbay@urppn.be

Viviane Fontaine

Viviane Fontaine
Administrateur

viviane.fontaine76@gmail.com

Benoit Pierret

Benoit Pierret
Administrateur

humapharm@hotmail.com

Philippe Bruliau

Philippe Bruliau
Administrateur

phbruliau@skynet.be

Maud Linard

Maud Linard
Conseiller

linardmaud@hotmail.be

Arnaud Lambert

Arnaud Lambert
Conseiller

arnaud.lambert3@gmail.com


Coordonnées

Association des Pharmaciens de Namur et de Luxembourg
Rue des Dames Blanches, 1
5000 NAMUR
Tél.: 081/25.14.10


www.urppn.be
urppn@urppn.be
TVA: 0407.559.554

Les cookies implantés par www.urppn.be permettent de stocker des informations relatives à la navigation sur le site (dates, pages, heures), ainsi qu'aux éventuelles données saisies par les internautes au cours de leur visite (recherches, login, email, mot de passe).
Ces cookies sont conservés sur le poste informatique de l'internaute pour une durée variable allant jusqu'à 1 an et peuvent être lus et utilisés par www.urppn.be lors d'une visite ultérieure de l'internaute sur le présent site.